Ремонт экскаваторов в Рязани

Подобная задача в отношении экскаваторов считается наиболее важной и котируется наравне с производством машин. Поскольку компания "Механик 62", на протяжении уже свыше десяти лет, является официальным представителем интересов большинства производителей экскаваторной техники, то мы располагаем разветвлённой сетью сервисных центров.

Компания обеспечивает:

- техническую диагностику экскаваторов;

- гарантийное, постгарантийное сервисное обслуживание и все виды ремонтов;

- установку и поставку дополнительных узлов, а также сопутствующих материалов;

- срочный выезд квалифицированной бригады, которая сможет выполнить мелкий ремонт экскаватора прямо на месте, в условиях заказчика;

- обучение представителей заказчика правилам штатной эксплуатации экскаваторов и подготовку специалистов первичной диагностики.

Компания в состоянии круглосуточно осуществлять работы, касающиеся технического обслуживания экскаваторов, чему способствует наличие у нас неограниченной номенклатуры оригинальных запасных частей и надлежащий уровень квалификации специалистов, которые прошли профильное обучение с последующей сертификацией. Такая система существенно сокращает расходы на простой техники.

Средние сроки увеличения гарантийного термина эксплуатации экскаваторов, в результате квалифицированного ремонтного обслуживания на производственной базе компании, достигают 10 тысяч моточасов.

Отличительной особенностью технического обслуживания экскаваторов в ремонтной системе компании "Механик 62" является постоянная работа с заказчиками в гарантийный и послегарантийный период, а также широкий выбор дополнительного оборудования, которое повышает эффективность применения экскаваторов: скальных ковшов, грейферов, дополнительных гидроразводок и пр. Все предлагаемые узлы и агрегаты поставляются нам непосредственно заводами – изготовителями, поэтому все предлагаемые нами изделия только высокого качества.